Name Beruf Tätigkeit Kontakt
Michael Riedle Dipl.-Ing. (FH)
Bauingenieur
Zimmerermeister
Geschäftsführer
technische Leitung
Tragswerkplanung
michael@riedle-hallenbau.de
Tel: 08861 / 90 946 -11
Ursula Riedle Bauzeichnerin Geschäftsführerin
kaufmännische Leitung
Lohnbuchhaltung
ursula@riedle-hallenbau.de
Tel: 08861 / 90 946 -12
Philipp Knappich M.Eng.
Bauingenieur
Zimmerermeister
Verkauf
Bauleitung/Fundamente
knappich@riedle-hallenbau.de
Tel: 08861 / 90 946 -16
Anton Riedle Bautechniker Verkauf
Kalkulation
Tel: 08861 / 90 946 -0
Oliver Ahl Bautechniker
Zimmerermeister
technische Abwicklung
Arbeitsvorbereitung
Montagechef
ahl@riedle-hallenbau.de
Tel: 08861 / 90 946 -13
Hildegard Rambach Bürokauffrau Buchhaltung
Rechnungswesen
rambach@riedle-hallenbau.de
Tel: 08861 / 90 946 -10
Ramona Friedrichs Auszubildende
Bauzeichnerin
Eingabeplanung friedrichs@riedle-hallenbau.de
Tel: 08861 / 90 946 -15
Burak Mermertas Bauzeichner
Eingabe und Werkplanung mermertas@riedle-hallenbau.de
Tel: 08861 / 90 946 -14